Прежде чем уйдешь, ответь на четыре вопроса. Вопрос первый: Тебе нравится калечить других людей? Вопрос второй: Кто оставляет сообщения на твоём автоответчике? Вопрос третий: Где ты сейчас находишься? Вопрос четвертый: Почему мы ведём этот разговор?
1.Да. 2.50 blessings(вроде правильно написал). 3.Во сне. 4.Я несмотря на то что переврошел всю серию раз 20 точно, так и не знаю ответа на этот вопрос.
Вопрос первый: Тебе нравится калечить других людей?
Вопрос второй: Кто оставляет сообщения на твоём автоответчике?
Вопрос третий: Где ты сейчас находишься?
Вопрос четвертый: Почему мы ведём этот разговор?