Как сделать так, что бы экран телефона не выключался на Redmi note 12

максимум есть 10 минут, а нужно что бы никогда не выключался

Никак. MIUI не позволит, это у всех, у кого MIUI

Зайди во вкладку для разработчиков
Настройки-Расширенные настройки-для разработчиков
(Включить опции для разработчиков можно Настройки-о телефоне-подробная информация-версия MIUI надо нажать несколько раз пока не выскочет вы стали разработчиком!)
Когда зашли в опции разработчика ищете Не выключать экран и всё!

так в настройках разработчика "не выключать экран" :\

Привет, у меня Redmi 10 2022. У меня вообще нельзя изменить время, Но я нашел способ на своем телефоне: Я зашёл в настройки, потом в блокировка экрана и нажал на спящий режим, там много вариантов, Я выбрал Не выключать, и у меня не выключался телефон на блокировке экрана, и на основном экране тоже. Надеюсь помог.

Ставьте максимальное значение, я так делаю. На OnePlus тоже нету отключения функции.