Непонятный запах при жарке грибов. Что это и можно ли есть?
Жарил картошку с грибами. Грибы сам собирал полностью или может смешал с покупными. Не помню. Но пока готовил, почувствовал непонятный запах. Похож на запах навоза. Отчего такой странный запах? Можно ли есть?
Мне один раз бабушка банку грибов продала, я думал с картошкой пожарить, а потом нахрен весь дом грибами зарос и чёрными нитями
Может ты их с землёй жарил?) Знаешь, если от чего-то, по твоему мнению съедобного, идёт непонятный запах, нужно это выбросить. Особенно если дело касается "самособранных" грибов. Пожарь отдельно остальные и сравни.
Нужно сначала отварить
да грибы вообще вонючие когда жаришь.а если со сметаной то ещё хуже
И че,теперь выкидывать что-ли? Газ потратил,картошку потратил,соль,специи потратил... Моющее опять же потратил, чтоб сковороду помыть. Придётся есть.