Мыльные волосы после мытья

Дима Балобанов Знаток (484), закрыт 1 год назад
Пользуюсь шампунем gliss kur жидкий шелк, после мытья волосы как будто немного мыльные остаются(хотя и достаточно долго и хорошо промываю водой, и вообще долго стою под душем), когда расчесываю голову это особенно заметно, хотя голова держится чистой так же как и обычно. Так вот, проясните пожалуйста, это я голову не так жестко промываю, как надо, или это такой специальный эффект от шампуня?
Лучший ответ
lusi deshe Просветленный (26337) 1 год назад
Это шампунь не подходит , купи другой
Остальные ответы
bunny rabbit Ученик (89) 1 год назад
шампунь плохой )) у меня был, такой же эффект
Murat Mudak Ученик (157) 1 год назад
шампунь смывать надо
Контент-менеджер Zabroniryi Ученик (214) 1 год назад
Ну что то не так однозначно. поменяйте его, хорошо промывает такой. на озоне беру.
Марина Агапова Гуру (3269) 1 год назад
Вам не подходит шампунь просто. Смените его. Мне нравится шампунь с коллагеном и ланолином Хорс Форс, хорошо промывает волосы, они долго остаются чистыми, придает блеск и мягкость