Не могу добавить библиотеки в KONTAKT 7 (лицензия).

Арсений Егмиров Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Не могу добавить библиотеки в KONTAKT 7 (лицензия). При добавлении библиотеки присутствует красная надпись DEMO. При нажатии на клавиши, ничего не происходит.
Если кто знает как решить проблему, будьте добры, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Рабочий стол Оракул (67252) 1 год назад
Итак, по порядку. Контакт лицензия, покупал, ок. Библиотеки тоже покупал?
Арсений ЕгмировУченик (196) 1 год назад
Kontakt 7 лицензию покупал. Библиотеки с торрента все. Штуки 3 пробовал загрузить, результат одинаковый.
Рабочий стол Оракул (67252) Арсений Егмиров, ну правильно, с торрента качал. Качай хотя бы с рутрекера, там хотя бы инструкцию по установке дают, если библа платная. Заменить какой-нибудь файл. Или применить какой-то кейген. Библы-то, тоже не бесплатные зачастую. --- Также, библы должны по версии подходить Контакту. Не просто "для контакт 7", а конкретно, версия 7.01.345 (ну например)
Арсений ЕгмировУченик (196) 1 год назад
Ответ найден. Если Kontakt 7 лицензионный (как в моём случае), то подойдут только лицензионные библиотеки (невзломанные), их надо покупать. Если Kontakt 7 нелицензионный, то подойдут с тореентов (взломанные).
Рабочий стол Оракул (67252) Арсений Егмиров, вот про что я и говорил)
Troll Killer Искусственный Интеллект (286603) 1 год назад
Вот ТУТ спроси
Арсений ЕгмировУченик (196) 1 год назад
Там ответа не нашёл - одни вопросы только))