Можно ли пойти в профессиональный спорт в 14-17 лет

Ксюша Киселёва Ученик (135), на голосовании 6 месяцев назад
Я с детства мечтала заниматься фигурным катанием , но в моем городе нет такой возможности. К 15-16 годам собираюсь переехать в другой город где можно заняться фигурным катанием и хотела бы учавствовать на соревнования серьезных например как: олимпийские или кубок России и тд. Это будет возможно ?
Голосование за лучший ответ
Zing Daniilov Мастер (1195) 7 месяцев назад
Да, но не скоро, пару лет
МагОл Искусственный Интеллект (587971) 7 месяцев назад
Пойти-то можно, но до Олимпиады ты не дорастешь ...
Сварог Искусственный Интеллект (116637) 7 месяцев назад
Конечно.Быстрее станешь инвалидом.
AC Мудрец (12252) 7 месяцев назад
нет . Вы прастите, уже старая, для этого вида спорта. это нужно было с детства и то .. вы просто не понимаете как там все устроено )), мало ли что вы бы хотели и миллионы таких как вы. Туда попадают только избранные - ... у вас родители не алигархи случаем ... не.., может вы дочка Пугачевой ... то же не ... ну тогда скорее всего - НЕ .

Про возраст, вы видели какой сейчас возраст на соревнованиях, просто мечта Фила ... я тоже раньше любил фигурное ... счас не смотрю , надо все таки себя уважать.

2 ... а вы примерно знаете программу, современную ... вас в ее выполнении , ничего не смущает, или вы от рождения ливитировать умеете? - невесомая .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195417) 7 месяцев назад
Вопрос-а кто тебе платить то будет и за что?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249858) 7 месяцев назад
если сможешь найти спонсоров, то хоть завтра в профессионалы
Егор Атлет Мастер (1541) 7 месяцев назад
Конечно возможно. Но очень трудно. Фигурным катанием начинают намного раньше заниматься