Это не процессор, а видеочип. Он ещё дополнительный индекс имеет, например Mali-G52 MP2 или Mali-G52 MP6. Так что неизвестно, про какой точно ты говоришь.
https://www.notebookcheck-ru.com/ARM-Mali-G52-MP2.494683.0.html ---
Mali-G52 MP2 у тебя. Ну вот по ссылке как раз про него и говорится, там ниже бенчмарки и тесты.
---
А вообще, тебе нужно про сам телефон погуглить, посмотреть разные обзоры на ютуб, найти не только рекламные (которых процентов 90 из всех), но и другие, от простых пользователей. Также пошарься по отзывам в днс, ситилинк и на яндекс маркете. Прочитав и просмотрев все эти сотни отзывов, у тебя будет полное впечатление. Тем более, мы не знаем твоих предпочтений и требований.