Могу ли открыть автомойку если хозяин дома умер??????

bvcbvbvcbcvb ghhhghghg Ученик (75), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (179734) 1 год назад
Можно если: в наследство вступил и остальные собственники не против, если это не будет противоречить целевому использованию земли, если будет обеспечены условия СаНиП для жилых помещений, если будут обеспечены экологические нормы по сбросу промышленных вод, если будут обеспечены противопожарны нормы, если будет обеспечен отдельный въезд, если это не будет мешать соседям и пр.
седойИскусственный Интеллект (249984) 1 год назад
вступление в наследство НЕ означает право вести бизнес..херь не несите!!
Алексей Искусственный Интеллект (179734) седой, херь тут ты несешь. Я перечислил кучу если...
седой Искусственный Интеллект (249984) 1 год назад
информации 0..видно малыш даже вопрос не способен сформулировать!