Почему Крым, Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье захотели стать частью РФ, если на Украине Россию считают агрессором?

Мудрец (14775), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (71272) 1 год назад
Потому, что на Украине царство лжи.
Александр СвободныйМудрец (14929) 1 год назад
А в России честный мир?
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (245581) 1 год назад
Им там по месту виднее, с кем лучше быть, а от кого лучше держаться подальше.
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (122880) 1 год назад
Потому что Крым, Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье это Россия.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510932) 1 год назад
это предатели украины которые подлежат утилизации
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (122880) К счастью, кто подлежит утилизации, а кто нет, будет решать Российская Федерация.
россия страна агрессор и что она решит не кого не интересует ну разве что кроме принятия мирного плана зеленского
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁИскусственный Интеллект (122880) 1 год назад
Решает сильнейший, а Зеленскому о душе пора подумать.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65723) 1 год назад
Украина это исконно русские земли - кто там кого считает агрессором?
nartПросветленный (46480) 1 год назад
Что значит "исконно"? От динозавров начнём считать?
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65723) nart, Считать ничего не надо, надо просто проводить референдумы, а нацистских сепаратистов отправлять в газовые камеры - что бы не путались под ногами Великой Империи.
Сенадэ Просветленный (27074) 1 год назад
Каратели нацики их убивали
nart Просветленный (46480) 1 год назад
То что говорят по расейскому тв - совсем мало похоже на правду. )
ужас летящий на крыльях ночиМастер (1603) 1 год назад
ты его походу смотришь в режиме 24/7/365
nart Просветленный (46480) Что бы понять ложь,необязательно смотреть её каждый день. )
когда западу не нравится правда он срузу говорит что это бункерный дед все придумал и ватная пропаганда
хотя на украине не кто уже и не стесняется своего фашизма и нацизма
ну а бункерному деду поучится я у израиля отгаазить куев а кто там подохнет назвать трагедией войны ну или трагедией сво
Za nudA Искусственный Интеллект (225621) 1 год назад
Вопрос в том КТО так считает.

А считают так только нацисты и зомбированные ихней пропагандой люди.

Перечисленные тобой районы по видимому были не сильно испорчены пропагандой
Mura Искусственный Интеллект (119057) 1 год назад
кто так считает пусть валят в Европу
Гражданин СССР Оракул (52911) 1 год назад
Не хотели но российские спецслужбы поработали в Донецке и Луганске-вели провокации и смуту.чтобы настроить местных против Украины и когда ВСУ дала отпор то путин начал вводить свои войска без опознавательных знаков.тогда подключилась ОБСЕ и все зафиксировала.что творили россияне в УКРАИНЕ.Все эти факты лягут в обвинение россии-часрасплаты.
Анна Куусмяки Оракул (71390) 1 год назад
Потому что Крым, Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье - это не Украина. Как и Харьков, Одесса, Днепропетровск и т.д.
Мудрец (14775) 1 год назад
Крым с 1954 года до 2014 года - Украина
Анна Куусмяки Оракул (71390) Познание мироустройства, А с 2014 года - Россия. Еще вопросы?
Александр Свободный Мудрец (14929) 1 год назад
Но так на Украине ведь.

А Донбасс кем считали на Украине когда столько лет убивали там мирное население.
Александр Валерьевич Мудрец (14357) 1 год назад
Может быть испугались агрессивных нацистов.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126936) 1 год назад
Никто не знает, кто и чего там захотел.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177457) 1 год назад
там толпа на Майдане решила что хочет Украина и кто агрессор...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (753136) 1 год назад
А эти регионы не Украина)).
Мудрец (14775) 1 год назад
Это сейчас не Украина, а раньше - Украина
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (753136) Познание мироустройства, а раньше Украина- Россия
Alexandr Zavealov Просветленный (25208) 1 год назад
на украине не все дебилы
только те кто добровольно разрушает свою страну украину на американские деньги
Peeves Оракул (63357) 1 год назад
Ложь. Все жители Украины ненавидят Московию.
pavvri Мудрец (16626) 1 год назад
Это ложь, что захотели. Вранье для вн. потребления.
шашист Знаток (342) 1 год назад
Однажды вечером, девушка, возвращаясь домой, приметила за собой темный мужской силуэт. Она прибавила ходу и завернула в подворотню - фигура за ней. Она в подъезд - фигура за ней. Она в лифт - фигура за ней, а в лифте тоже ничего не видать. Ну она говорит, мол, мне 5 этаж - в ответ лишь кивок головой. Она жмет 5 этаж и лифт трогается, но между этажами застревает. Пятиминутное молчание. Ну она и спрашивает:
- А вы ко мне приставать не будете?
- Нет.
- Ну тогда я вам минет сделаю?!
- ОК!
Ну сделала она все как надо и говорит:
- А у вас сигаретки не найдется?
- Да, пожалуйста. Тут включается яркий свет и лифт трогается...
- МАША?!!
- ПАПА?!!
- МАША, ТЫ КУРИШЬ???!!!