У меня пк не видит видеокарту новую, пишет базовый видеоадаптер Майкрософт. Это в драйверах проблема?
MIXPAPA
Алекс Чёткий, Ничего не понял... Рассказываю как нужно делать, а вы смотрите что делали не правильно:
1) У вас стоит ПК со старой видеокартой, и вот вы купили новую;
2) Включаете компьютер со старой видеокартой;
3) Удаляете драйвер полностью(со всем г-ном, что с ним становилось), удаляете само устройство из диспетчера устройств и выключаете компьютер;
4) Вынимаете старую видеокарту, устанавливаете новую;
5) Включаете компьютер и устанавливаете драйвер на новую видеокарту(желательно официальный а не от мелкомягких)...
Отклонения от этой инструкции могут привести к долгому ковырянию в недрах ОСи вообще в ее переустановке!