Зависло удаление драйвера Nvidia

Алекс Чёткий Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Поменял Видеокарту Nvidia на AMD, теперь удаляю драйвера. Что делать, если не удаляется графический драйвер Nvidia?
Голосование за лучший ответ
Артём Малиновский Профи (546) 1 год назад
Перезагрузи и переудаляй
Артём МалиновскийПрофи (546) 1 год назад
Если не получится, заходи в браузер и скачать прогу который автоматом удаляет и устанавливает драйвера
MIXPAPA Оракул (76684) 1 год назад
Удалять нужно было ДО смены видеокарты!
Что делать? Чисти систему от остатков драйверов! Или переустанавливай!
Алекс ЧёткийУченик (42) 1 год назад
У меня пк не видит видеокарту новую, пишет базовый видеоадаптер Майкрософт. Это в драйверах проблема?
MIXPAPA Оракул (76684) Алекс Чёткий, Ничего не понял... Рассказываю как нужно делать, а вы смотрите что делали не правильно: 1) У вас стоит ПК со старой видеокартой, и вот вы купили новую; 2) Включаете компьютер со старой видеокартой; 3) Удаляете драйвер полностью(со всем г-ном, что с ним становилось), удаляете само устройство из диспетчера устройств и выключаете компьютер; 4) Вынимаете старую видеокарту, устанавливаете новую; 5) Включаете компьютер и устанавливаете драйвер на новую видеокарту(желательно официальный а не от мелкомягких)... Отклонения от этой инструкции могут привести к долгому ковырянию в недрах ОСи вообще в ее переустановке!
Ʞö₥₱Ʉ₮₳₮øⱤ Гуру (4297) 1 год назад
Используй Display Driver Uninstaller.
Troll Killer Искусственный Интеллект (287311) 1 год назад
А зачем их удалять если производитель вообще другой
Винни Просветленный (34094) 1 год назад
выше советовал человек, надо использовать утилиту DDU