Как перечисляют зарплату,если банковскую карточку делал в другом городе?
Евгений Шаталов
(123),
на голосовании
11 месяцев назад
Оформлял карту от сбера в своём родном городе,поехал в другой город на работу,организации дал реквизиты своей карты. Как-то может повлиять перечисление зарплаты на карту,если я её в другом регионе делал? Мне сразу будут зарплату перечислять на карту как и всем другим сотрудникам, или мне надо будет ждать какое-то время,чтоб перечислили мне зарплату на карту?