Ваш запрос SQL выглядит правильным, но есть возможность, что проблема может быть связана с типом данных поля "date". Если поле "date" имеет тип данных "varchar" или "text", то сравнение с датой в формате '2022-02-01' может быть некорректным.
Попробуйте преобразовать поле "date" в тип данных "date" или использовать функцию преобразования типов, такую как `CONVERT()`, чтобы выполнить правильное сравнение:
```sql
SELECT SUM(quantity)
FROM hotdog
WHERE CONVERT(date, date, 103) >= '2022-02-01'
AND name_hotdog = 'Карибский Потоп'
```
В этом примере `CONVERT(date, date, 103)` преобразует значение поля "date" в тип данных "date" соответствующим образом, чтобы обеспечить корректное сравнение с датой '2022-02-01'. Обратите внимание, что формат 'YYYY-MM-DD' используется для даты в SQL. Измените формат, если ваша база данных использует другой формат даты.
Если это не решит проблему, убедитесь, что данные в поле "name_hotdog" точно совпадают с искомым значением 'Карибский Потоп'. Дополнительно, проверьте, что данные в поле "quantity" являются числовыми значениями, чтобы корректно выполнить операцию SUM.
Если проблема продолжается, необходимо более подробное расследование специфицированной ситуации и деталей вашей базы данных.
если помог
https://www.donationalerts.com/r/rxf360
Мой код: SELECT SUM(quantity)
FROM hotdog
WHERE date>='2022-02-01'
AND name_hotdog = 'Карибский Потоп'
Выводит полученный результат не совпадает с ожидаемым. Что не так?