Что значит winter arc?

Сижу в ТТ и попадаются много видео где пишут winter arc coming soon или что то подобное

тут все неправильно, бро winter arc это когда мы те кто ходим в зал готовимся к массонабору и очень сильным тренировкам)

Зимняя арка - время в жизни мужчины, когда ему приходиться впадать в депрессивное состояние из-за желания любви и приходиться быть одному. Определение не точное, но как по мне и некоторым источникам, объяснил я надеюсь верно.

Этот так называемый промежуток депрессивности когда человек полностью фокусируется на себе , занятия в спорт зале, следовательно набор массы в период наступления зимы. Зима приближается.

Парень 1: Братан, почему ты в последнее время такой тихий, что у тебя на уме?

Парень 2: Эта зимняя арка.
Что-то типа неостоиков которые совершенствуют тело и разум тренировками. И стараются избежать суицида.

Зимняя подготовка, тренировки и все такое
Мол носишь оверсайз толстовку не снимая до весны

способ поменять свою жизнь, с октября до весны надо заниматься самореализацией, заниматься спортом и бросать вредные привычки. измениться внешне. бросить пару которая мешает продвигаться. И посмотреть на себя в конце, каким ты стал и изменился ли ты.