Можно ли получить освобождение от бассейна, если у меня непереносимость хлора
Добрый день! Опытным путём выявила, что у меня аллергия на хлор: каждый раз при посещение бассейнов и аквапарков закладывает легкие, начинается кашель, ринит, першение в горле, даже если не было контакта с водой. При контакте с бытовой химией примерно такая же реакция
В университете в этом году обязали всех посещать бассейн на физкультуре. При получении справки у дерматолога рассказала о проблеме, сказали, что нужно сдать пробы, но как оказалось пробы на хлор не берут (по крайне мере в клиниках моего города)
Вопрос, если сходить на приём к аллергологу и рассказать о своих симптомах, можно ли будет получить справку об освобождении от занятий в бассейне без анализов, раз таких нет?
Да, если врач обнаружит симптомы, он даст справку.
да
не дадут.
Можешь просто купить справку, в интернете есть такие услуги
Пойди к терапевту так и скажи, что один раз была в бассейне, задыхаюсь от хлора, дайте освобождение.