пользуюсь только Яндексом, то в последнее время после нажатия на ссылки меня перебрасывает в Petal Search. а он у меня виснет и не грузит, кто нибудь знает как это исправить ? и как сделать Яндекс основной системой поиска
В самом Я браузере сделать его по умолчанию, если не найдёшь, то при переустановке Я браузера будет предложение или удали этот Хуфавеевский недопоисковик.
Здравствуйте! Чтобы выбрать Яндекс браузер по умолчанию, перейдите в настройки устройства → «Приложения» → «Приложения по умолчанию» → «Браузер» → выберите браузер. Пишите, если у вас появятся вопросы.