Как убрать треугольную скобку в коде статьи?

Нина Викторовна Профи (514), на голосовании 11 месяцев назад
Как убрать треугольную скобку в коде статьи или может она в роботсе? как от нее избавиться через консоль?
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (12753) 1 год назад
sed -i 's/<//g' article.txt
Нина ВикторовнаПрофи (514) 1 год назад
Где это найти?)
Терр Онтал Мудрец (12753) Нина Викторовна, что найти? sed это простая утилита, можно погуглить
Comediant Оракул (65939) 1 год назад
Никак. Это не вам нужно делать, проблема не с вашей стороны. Администрация сайта пусть делает.
Нина ВикторовнаПрофи (514) 1 год назад
так я и интересуюсь. со вчерашнего дня эта скобка стала вылазить
Comediant Оракул (65939) Нина Викторовна, если она не мешает читать новости и пользоваться сайтом, беспокоиться не нужно.
Денис Ерошин Мастер (1693) 1 год назад
Так удали её, в чём проблема?