Вопрос програмистам ?

НЕГР ЧЕРНЫЙ Ученик (15), на голосовании 11 месяцев назад
хотел бы сам писать читы на пк или андроид что для этого мне надо я в програмировании полный ноль и где я смогу этому обучится
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (221956) 1 год назад
Может и програмистам, а может нет.
zloy Kozodoy Рядовой Ученик (144) 1 год назад
чтобы писать читы нужен гигантский опыт, так что иди основы программирования посмотри
Татьяна Шеховцова Высший разум (521121) 1 год назад
Гуглишь информацию, скачиваешь учебники, среду программирования (без практики никак) и вперёд
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255382) 1 год назад
специальность в ВУЗе называется информатика, информационные технологии. получишь диплом - вот и обучился
Achmed AbdurasmanovЗнаток (288) 1 год назад
Тебе из-за этого и выгнали, что ты там не учился, а пердел только … твою пердёж слышно за 100 м … бздун !