Информационные технологии

Где логика в кастомных рекавери?

У меня есть телефон Samsung M21 (Android 11) и TWRP 3.40(который для Android 10 и 11). Но, в интернете есть официальная прошивка Project Elixir, которая для Android 13.

Вопрос. Как мне установить прошивку(потом ещё рут права) без TWRP(так как для Android 13 рекавери нет(под мою модель) )

А кто тебе сказал, что нужен 13 андроид? Я ставил кастом андроид 12, когда у меня прошивка на 10 официальная стояла.

Ты не под версию оси ищи, а под свою модель.

прошивка Project Elixir не для Samsung M21