Как подкрутить или сделать амортизаторы на велосипеде

Там на двух кружочках написано W~ или что то подобное , Я не понимаю как её включить и как её настроить. Так как я живу в спальном районе города там не везде хорошие дороги .хотелось бы починить это дело

По инструкции к этой модели вилки, разумеется.
Судя по внешнему виду, не факт что она в принципе как-то настраивается снаружи. Скорее всего это самая простая пружинная вилка, где жесткость пружины меняется заменой пружины. Максимум может быть полная блокировка хода, но и таких крутилок тут не наблюдается. Предположу, что если эти пластиковые крышечки снять, внутри будут только крепления ног.
У настраиваемых вилок всё вполне очевидно: