У меня yamaha jog 3kj, настраиваю мопед. Уже максимально выкрутил болт смеси- обеднил, а он поработает 3сек и глохнет, не отзываясь на газ. После чего выкручиваю свечу, а она вся в бензине. Короче свечь моментально заливает. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ И ЧТО С НИМИ СДЕЛАТЬ!!!
Или игла в попловковой камкере не держит.или игла центральная которая длинная (в ней выработка или в жиклере куда она входит)она должна стоять на средней риске ,думаю причина в ней.
Короче свечь моментально заливает.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ И ЧТО С НИМИ СДЕЛАТЬ!!!