Помогите пожалуйста с вопросом

Анастасия Креслина Ученик (175), на голосовании 12 месяцев назад
Как определить план по товарообороту в тыс.руб., если известны фактический товарооборот в рублях и выполнение плана в %?
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24601) 1 год назад
товарооборот в рублях разделить на выполнение плана в процентах и умножить на 100% получится план по товарообороту в тыс.руболях.