Как сделать ник me в валорант?

Максим Семахин Ученик (202), на голосовании 7 месяцев назад
Чтоб я вместо своего ника видел me
Голосование за лучший ответ
Vladmez Знаток (375) 8 месяцев назад
Чтобы изменить никнейм в игре Valorant, выполните следующие шаги:

Запустите клиент игры Valorant и войдите в свою учетную запись.
Нажмите на свой профиль, который находится в верхнем правом углу экрана.
В открывшемся меню выберите пункт "Личный кабинет".
В разделе "Аккаунт" найдите возможность изменения никнейма и нажмите на кнопку "Изменить".
Введите новое имя, которое вы хотите использовать, и сохраните изменения.
Обратите внимание, что есть некоторые ограничения при выборе никнейма в Valorant. Он должен быть уникальным и не содержать оскорбительных или запрещенных материалов. Также у вас может быть ограниченное количество изменений ника, поэтому рекомендуется выбирать имя внимательно.

Как только вы сохраните изменения, ваш новый никнейм будет отображаться в игре Valorant.
Максим СемахинУченик (202) 8 месяцев назад
не так, чтоб я вместо своего ника видел me
елисей друзь Ученик (149) 5 месяцев назад
включи режим стримера в настройках