Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как целесообразно распорядиться частью заработка?

Профи (531), закрыт 11 лет назад
Хотелось бы откладывать часть з/п с толком, а не просто "в банку".
Дополнен 11 лет назад
Я не сторонник "просто откладывать". Естественно, спрашивая о целесообразности, я имею в виду оптимальное соотношение категорий "прибыль/риск".
Дополнен 11 лет назад
По-моему, то, что я спрашиваю о способах сделать прибыль, это очевидно, разве нет?
Лучший ответ
Все зависит от того, на какой риск ты можешь пойти ради получения прибыли.
Складывать "в банку" самое безопасное, но и неприбыльное дело. Положить на депозит в банк, значит, предоставить банку богатеть на твоих деньгах за незначительный процент. Искать пути инвестирования самому - рисковое, но и прибыльное дело. И все зависит только от твоей предпринимательской способности.
Остальные ответы
smotrya kakoy zarabotok, davay valyut4ikam, esli okolo 500-1000$
ne kopite, v rossii eto nevigodno
ili otkroite schet zagranizei
Часть отложить ( на накопления) Часть потратитьт на себя. Но отлаживать всегда надо!!!! Помни это ПРАВИЛО!
вложи в паевый фонд, прибыль за год составит более 300 %
Только на радости и не"часть",а весь.
Немного откладывай на "черный день". Но учти, что в России инфляция их быстро сжирает! А остальное инвестируй в свое будущее. Если ты девушка, то трать деньги на то, чтобы выглядеть лучше всех!
делать на этой прибыли еще прибыль.все больше и больше. согласна с lenyvec@bk.ru . выход идеальный. хотелось бы узнать условия.
Знаешь, Солнце, целесообразность зависит сильно оттого, насколько велик твой заработок. Если есть возможность, раздели яйца по разным корзинам: часть в банк, часть в ПИФ. Посмотри баланс за полгода, дальше будет видно. Накопишь №-ю сумму, возьми кредит и открой свое дело. Процветай!!!!:))))))
Посмотрите такой вариант!

Это онлайновая видео-презентация бизнес системы для работы четырех самых
денежных областях (Интернет, Бизнес, Недвижимость и Инвестиции) .

Смотрите, слушайте, сравнивайте с имеющимися вариантами
И самое главное - делайте вывод - подходит ли вам такая система и интересно ли вам этим заниматься?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Какой то частью заработка мы распоряжаемся всегда целесообразно
Похожие вопросы
Также спрашивают