Что такое сиббитер?

Федор Тимашевский Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Что вы думаете о сиббиттере? Смотрю уже который раз на бутылочку в магазине, вот думаю купить. Стоит ли? :)
Голосование за лучший ответ
Володя Горностай Ученик (98) 1 год назад
Я пробовал, не мое, слишком резкий травяной вкус. Если хотите что-то сладкое и крепкое, попробуйте Арарат черри, у него приятный вишневый вкус и нет резкого запаха. Приятно пьется.