Легко ли найти работу без опыта и образования?

Осло Осло Ученик (12), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jematogen Мастер (1676) 1 год назад
с опытом и образованием-то не всегда найдешь
Господинов Господин Господинович Ученик (105) 1 год назад
В целом смотря, что ты будешь уметь… грамотная сама подача, умение быстро учиться, быть энергичным… то можно стать кем угодно / устроится куда угодно, хоть на луну, вариантов масса.
скорей, здесь бы я задал другой вопрос.
«А куда меня точно не возьмут без образования?»
user user Оракул (75266) 1 год назад
Легко, но фиговую...
SM Мудрец (11775) 1 год назад
Если есть знакомства и связи - очень легко. Если их нет - гораздо сложнее.
Елена Искусственный Интеллект (303990) 1 год назад
Легче, чем с образованием. Обслуживающий персонал, подсобные рабочие всегда нужны.
マダラ うちは Гуру (2824) 1 год назад
Можно договориться с главным чтоб взяли без опыта. Стажировка называется