Дз по физике.

Максим Романцов Ученик (95), на голосовании 12 месяцев назад
Вагон массой 2т. движется со скоростью 15 м/c. Через некоторое время к нему присоединили вагон с помощью пружины, где ее жёсткость составлять 100. Найдите на сколько удлиниться пружина вагонов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Мудрый Манул Мыслитель (8656) 1 год назад
боже...
Максим РоманцовУченик (95) 1 год назад
че боже, у меня как физика началась я её даже не учил, а тут в тех пошёл а она профильная, во веселье:D
Мудрый Манул Мыслитель (8656) Максим Романцов, Какая профильная?! Ты задачу переписал криво, даже слова не склонял! Это задача по физике(если правильно её написать) за 9 класс второго уровня, если не первого!
Громозека Просветленный (42971) 1 год назад
Интересная задачка, давно физику не решал. Тут с работой надо связать.

Но тут непонятно насчёт условия. Остановились они что ли ? Недосказано, неполное условие то. Если его на чуть большей скорости догнать, то и изменения с пружиной практически не будет.