Что будет если?

Андрей Чубов Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
Что будет если на озон взять товар в рассрочку и не расплатится?в данном случае потерял работу не чем платить)
Голосование за лучший ответ
Aslan Гуру (4625) 1 год назад
Ну напишите заявление на кредитные каникулы
Андрей Чубов Ученик (87) 1 год назад
А если вообще не платить а?)
Aslan Гуру (4625) Андрей Чубов , коллекторы замучают
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 год назад
Тебв посадят по статье 159 УК РФ
Заявление напишут в полицию на тебя , потому что ты долг не платишь
Андрей Чубов Ученик (87) 1 год назад
А как они узнають что это я если я по липовым?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) Андрей Чубов , в полиции. ФСБ не дураки сидят