Как называются штаны тоджи фушигуро

Помогите найти название штанов как у тоджи фушигуро в сцене где он сражался с годжо из магической битвы

Хакама (яп. 袴) — традиционные японские длинные широкие штаны в складку, похожие на юбку, шаровары или подрясник, первоначально носимые мужчинами. Изначально под словом «хакама» подразумевался кусок материи, обёртываемый вокруг бёдер. Хакама у мужчин крепятся на бёдрах, у женщин — на талии.

Андрей, они называются шаровары

Нашел статью что называются они якса, а так на аликие есть что-то похоже
https://sl.aliexpress.ru/p?key=fAnNUZq

алладины