Конвертация .apk в .ехе - возможно ли?

Tony Мудрец (14671), закрыт 1 год назад
И нет, меня интересует не запуск на эмуляторе, а именно возможность переконвертить .арк в .ехе, чтоб установить для нормального использования на комп - это возможно? Или так, из области фантазий?
Лучший ответ
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155340) 1 год назад
Ну смотри, тебе надо декомпилировать (или распаковать, смотря как он был собран) apk в исходник, затем скомпилировать исходник в exe. В теории. А смысл?
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (523778) 1 год назад
Переписать под другую ОС для начала придётся
Wonderful Life Оракул (64912) 1 год назад
нет, это как мак в винду конвертировать)))
vadim Профи (692) 1 год назад
Конвертация .apk в .exe - это область, которая, к сожалению, в большинстве случаев не имеет простого решения. .apk и .exe файлы предназначены для разных операционных систем (Android и Windows), и они используют разные форматы и структуры.
Unkown User Знаток (282) 1 год назад
Да ток по парится прийдëтся
Unkown UserЗнаток (282) 1 год назад
Переписать прогу надо
Unkown User, с кем по париться?
Alex Koljisha Ученик (23) 1 год назад
Нет
Дмитрий ШишкинГений (68352) 1 год назад
Голубого ответ
Alex Koljisha Ученик (23) Дмитрий Шишкин, Ты что Вася?
Nick Оракул (82051) 1 год назад
по сути это архивный файл с расширением rar, тока расширение переименовано в apk.
Дмитрий Шишкин Гений (68352) 1 год назад
Конечно, нет ничего невозможного. Так что да, возможно, конечно. Но овчинка выделки, как правило, не стОит.