Если владелец тг группы выйдет, группа не удалится? Что с ней будет?
Если владелец группы выйдет из нее, то он все-равно останется ее владельцем. Однако если возникнут проблемы с группой, то придется обратиться в службу поддержки Telegram. Если вы являетесь администратором группы и хотите выйти из нее, то зайдите в настройки группы, выберите имя участника и нажмите на кнопку «Удалить из группы» или «Покинуть группу».
Нечего