Чем отличаются няшки от тру няшек?(кто шарит)

Няшки- это те кто используют все милое, кавайкор и тп. Тру няши- больше приближены к аниме(большие стрелки, черные линзы и тп), так же они часто совмещают милое с жутким(к примеру для милых видео используют фоны из аниме с убийствами, когда плачут цикады и тп.). У а вообще, няша-состояние души, а выгдядеть мы можем как хотим)

тру няшки остались в 2к17, в вк пабликах с засаленной башкой и видосами по юно гасай, а не эти нормиски вылизанные с линзами своими

ы

одно и то же

Одни позеры, другие более позеры