Как научиться говорить НЕТ?

Apple Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Есть люди, которые умеют говорить НЕт, когда их просят..... я не умею.... меня можно прогнуть..... мне это ненравится..... как найчиться говорить это простое слово НЕТ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
я только что поняла надо чем-то заняться, когда ты на высоте, гораздо вероятнее что ты скажешь нет чем да
Остальные ответы
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Учись!!!! ЦИТАТА, ПОВТОРЯЙ: " НееееееееееееееееееееееееееееТ!!!! "
йагупоП Знаток (468) 17 лет назад
Дай себе слово : никогда и никому НЕ говорить НЕТ! пойди от обратного, проверено!
Aliya Знаток (375) 17 лет назад
Prosto predstav', chto tebe predlagaut sdelat' to, chto ti nenavidish bol'she vsego, naprimer dlya menya eto s'est' varenii luk!! beeeee....:) A voobshe ymenie govorit' net pomogaet v zhizni! OCHEN'!
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
просто перестань под всех прогибатся и побольше злись, оно само собой получится
Тима Ученик (141) 17 лет назад
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
Светлана Профи (557) 17 лет назад
Научись любить себя и слово нет само прийдет
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Это сложно сделать. Ведь окружающие привыкли к тому что ты всегда поможешь. Попробуй быть более настойчивей. Вроде этого: Я СКАЗАЛА НЕТ И ТОЧКА!!!!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Это сложно, иногда кажется что совершенно не возможно, но это не так... просто стоит пару раз ответить нет, через не могу но ответить, тяжело знаю, но в эти моменты просто подумай что это твоя цель, что ты должна, что ты просто пообещала себе сказать нет.. и всё получится
Екатерина Зотикова Мастер (1788) 17 лет назад
Стоит повысить самооценку-и все сразу получиться.Ведь есть же у вас хорошие качества? ..Вот именно.Так поднимите СЕБЯ в своих глазах, Удачи!
Яков Профи (677) 17 лет назад
С возрастом научишся...