Напишите программу на Python!

Тимур Рахимов Знаток (368), на голосовании 11 месяцев назад
Пожалуйста напишите программу на питоне, я хочу по ее принципу переделать свою

Программа должна создать папку например на рабочем столе. В этой папке она создает папку с названием ФОТО. После чего она сканирует рабочий стол и находит файлы с расширением .png или .jpg, если же она находит папки, то она сканирует их и также копирует фотки, но если внутри этих папок есть еще и другие папки, то программа начинает сканировать их, и так далее, пока не останется папка.

for file in os.listdir(путь) - сканировать папки
os.path.isdir(путь) - проверка является ли файл папкой

можно и другими способами

Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
nameless1819 Гуру (2758) 1 год назад
ишь ты, за бесплатно никто программы не пишет, особенно на мейл ру... попробуй в интернете найти фрилансеров с дешёвыми ценами на их услуги, а может и программу сразу же найдёшь за бесплатно.