Опасно ли сообщать в полицию? Могут ли потом быть проблемы?

Никита Шудров Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Если стал свидетелем правонарушения и сообщил в органы, то насколько сильно я подверг себя опасности? Просто некомфортно от мысли, что правонарушитель может мстить.
Голосование за лучший ответ
Соул Гудман Знаток (261) 1 год назад
Уже и в полицию боязно обращаться нынче?
Ничего не будет , да и почему решили что кто то вам вред приченит?
Марина Усачева Просветленный (33041) 1 год назад
Вы сейчас не сообщите, ну а потом когда на вас нападут, изобьют и отнимут имущество, никто не позвонит ни в милицию, ни в скорую помощь. Человек человеку бревно - вот ваша сущность.