Доброго времени суток У нас произошла ситуация: у кошки после краш-синдрома (сдс), появились ранки на ногах, большие корки сукровицы. Ветеренар сказала, что нам делать. И все было хорошо, но сегодня я взяла её на руки и увидела, что одна отпала. Слишком рано отпала. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Фото раны прилагаю и предупреждаю, что зрелище не приятное. Спасибо за внимание
Я утром свяжусь. Обязательно. Просто вопрос в том, что именно сейчас делать
Алина Рашидова
Лариса Бердникова, я не ветеринар но думаю что стоит перевязать рану и не давать кошке встать если она это может/пытается сделать в данной ситуации
У нас произошла ситуация: у кошки после краш-синдрома (сдс), появились ранки на ногах, большие корки сукровицы. Ветеренар сказала, что нам делать. И все было хорошо, но сегодня я взяла её на руки и увидела, что одна отпала. Слишком рано отпала.
Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Фото раны прилагаю и предупреждаю, что зрелище не приятное.
Спасибо за внимание