Почему мне так нравится тема древних времен до н.э

Сквидвард Men Ученик (74), открыт 3 недели назад
Мне нравится изучать древних божеств, богинь, это же классно, а еще класснее то, что большие статуи Египта выглядят жутко, особенно если стоишь перед ними один
4 ответа
Айдар Хакимов Знаток (382) 3 недели назад
Ну нравится и нравится, тут и вопроса не может стоять
Dimka Мудрец (15528) 3 недели назад
Рекомендую книгу семь тайн космоса Рерих. (Или Блаватская) не помню уже.
Тогда вам очень понравиться и много ответов найдете на загадки..
Странник Оракул (70214) 3 недели назад
Увлечение фантазией ... Детские игры. Реальность, она круче любой фантастики
Esther Мудрец (13636) 3 недели назад
Можно изучить археологию или древнюю историю, это интересно.