Авторские права в литературе

Иван Горбунов Профи (790), на голосовании 1 год назад
Можно ли использовать в своей книге название города(вымышленного) из видеоигры(например, Лос-Сантос из ГТА5) или из какого-нибудь фильма? Будет ли это как-то регулироваться авторскими правами?
Голосование за лучший ответ
Duxa228play Гуру (2677) 1 год назад
Изучил ваш вопрос отвечаю,я думаю да все таки разработчики запантитовали это.
михаил гриневичМастер (1399) 1 год назад
Запатентовали наврятли название конкретныз объектов, но авторское право у них есть
Duxa228play Гуру (2677) Ну игра же их
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309048) 1 год назад
И кто в РФ будет смотреть в ближайшее время на западные игры? Ну измени одну букву.