Всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошие игры на андроид Там пкпорты онлайн игры казуальные игры стратегии стрелялки

Кирилл Мельник Гуру (2687), закрыт 1 год назад
Хочу в чето сыграть но уже не нравится не какие игры недавно Game Dev Tycoon скачивал и хотел бы спросить какие вы игры играете или какие можете посоветовать
Послушаю каждое ваше мнение и выслушаю вас
Лучший ответ
Анатолий Яровой Профи (828) 1 год назад
Симулятор Военкомата в реал оайф
Кирилл МельникГуру (2687) 1 год назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Ева Ведерникова Ученик (176) 1 год назад
шедевростандоффчик
Кирилл МельникГуру (2687) 1 год назад
Хорошая игра у меня голд 2 или3 кароче 1100 рейта
Анатолий ЯровойПрофи (828) 1 год назад
Донат выжималка из школьников
Данил Яковлев Знаток (256) 1 год назад
Дед селс, террария, майнкрафт
Кирилл МельникГуру (2687) 1 год назад
Дед стелс попробую скачать, террария вобще крутая я сам террарист я помню как с читами до ада дошёл до края карты снизу, а майнкрафт не нравится чето последние версии вобще не цепляют сколько скачиваю неинтересно проходить
Кирилл МельникГуру (2687) 1 год назад
Дед селс крутая по картинкам игра
Данил Яковлев Знаток (256) Кирилл Мельник, Да, прикольная игра.. но попа горела иногда, парой сложная в меру, но игра прекрасна, много оружия, лор, боссы, локации
Снэк Кулин Мудрец (18357) 1 год назад
На АНдроид только деньговыжималки.
Кирилл МельникГуру (2687) 1 год назад
Да, поддерживаю спасибо за ответ, но все таки есть эмуляторы и с них можно окунутся в некоторые ПК игры
Снэк Кулин Мудрец (18357) Кирилл Мельник, Ну, я отвечал именно для Андроид. Эмуляциями можно можно поиграть во что угодно. Если нет привязки к серверу. Типа Дьябло.