Раньше моча была тёмнокоричневого цвета, сейчас она пришла в норму.
После частых запоев и мешаний пива с ротвейном почки прекращали работать?
У меня был озноб и наверно температура была, но мне не удалось измерить, так как градусника нет. Опасно ли такое состояние когда моча тёмная тёмная, цвета дуба. Но в 1 момент прекратилось. То ли камень выходил, то ли это из-за алкоголя. Были сильные боли внизу живота. У кого были подобные проблемы, напишите.
Это гепатит, а не почки...
время такое, такая сейчас политическая обстановка.