Какие самые известные отели и гостиницы оценены по системе корон?

Аделька Ученик (141), закрыт 11 месяцев назад
До 5 штук,хотелось бы ссылкой на какие-нибудь источники по ним
Лучший ответ
Владимир Петров Оракул (55007) 1 год назад
Это в основном в Англии система, корон всегда на одну больше, чем звезд. Так, например, если перед вами стоит великолепный отель с четырьмя коронами, то по факту этот отель располагает сервисом на три звезды. Их полно , просто понты
Остальные ответы