Есть какие-то "секреты" чтобы сон "прогнать"?

Пользователь удален Гуру (3950), закрыт 17 лет назад
Упражнения, еда, травки...чтобы вообще спать не ложиться...........
Лучший ответ
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Да, поспи, он сам и уйдет.
А если серъезно, надорвешь организм, он ослабнет, да еще и чем-нить "поможешь(еда, травки)" ему, потом болячки всякие будут цепляться. А это того стоит? Как говорится: В здоровом теле - здоровый дух!
Так что спи на здоровье!
Остальные ответы
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
amfitamin, i zaryad na vsyu no4, a to i na den obespe4en, nu mojno ekstazi
tinc Знаток (263) 17 лет назад
podymai kak ofigenno otdaxniosh v konze nedeli!
Александр Махоткин Мудрец (12551) 17 лет назад
Спички в глаза не пробовал? Или открой окно и крикни сну кыш.
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
чеснок. Еда сильно приправленная острым, (неплотная) разгоняет сон. Сок гуараны также
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
Не нужно его гнать, а то обидится и уйдет, придется снотворное пить.
Помолись и спать ложись. Утро вечера мудренее
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Спи днем, и не будешь спать ночью
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Нет. Если спать захочешь-всё равно заснёшь.
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
адреналин из любого источника. я бы с тобой поменялся- мне бы сон раздобыть
Супер_ОГ Профи (579) 17 лет назад
:-) кофе+пепси кола!! ! или "Адреналин-Раш"
Соня Эриксон Ученик (218) 17 лет назад
Есть один очень хороший секрет... но я тебе его не скажу - это секркт
rus33 Профи (551) 17 лет назад
Статистика показывает, что кто ночами не спит становиться шизофреником. Так что надо спать ночами.
Nefertori Ученик (141) 17 лет назад
А что Крюгер ночью приходит??
Il Drago Prezioso Мастер (1567) 17 лет назад
Да. Убрать причину. Не спать днем ни в коем случае (допустимо лишь если не спал ночь, спать половину нормы), спать в правильном положении тела (на правом боку). Если сон о проблемах с внутренними органами - лечить. Если сон о провокациях - убрать провокации (духов разозлили, лудей каких)

Могу проконсультировать по полной программе.
nata Kabanova Ученик (137) 17 лет назад
А на фига тебе это? Для дела большет 1 ночи не спать не надо. А все стимуляторы при передозировке так бьют на психику - мало не будет. Проверено на личном опыте. Причем это же относится и к "безобидным" травкам. А ежели кошмарики забодали - перекрести подушку (помогает, даже если неверующая)
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Чтоб не падать с ног - попробуй таблетку кофеин....
или рзведи кофе растворимый в холодной коле...
Только это все не хорошо для сердца, не переборщи...

А реально: смотреть ндо, от чего такая сонливость....
Может и правда, не спишь по трое суток или стресс какой....