Не запускается код в Sublime Text

Святослав Сорокин Ученик (134), на голосовании 12 месяцев назад
Когда я запускаю любой код в Sublime Text то мне выводит вот такую ошибкумне кажется что это как то связано с cmd потом что в cmd когда ввожу python он не находит его, но python у меня установлен и я думаю что Sublime Text пытается найти python также в строке но строка не находит python, подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145580) 1 год назад
Win + Pause ->Дополнительные параметры системы->Переменные среды->Path->Изменить->Создать->путь до Python
Святослав СорокинУченик (134) 1 год назад
а можно пожалуйста для xp, с патчем там просто подругому