Мой аккаунт инсатгарм был временно заблокирован, но 4 месяца я не могу снять эту блокировку
Здравствуйте! Уже 4 месяца пытаюсь снять "временную блокировку" в инстаграм за нарушение правил сообщества. Написал сотни форм, но все они остались без ответа. Я знаю, что можно через бизнес аккаунт фейсбук написать в поддержку человеку и он поможет. Может есть у кого доступ? Или кто знает другой способ?
ДополненПомощь естественно не за бесплатно. Если сможете помочь, то не обижу
Новый телефон - новый аккаунт