Стим Версия игры Fallout Shelter при запуске игры выдаёт ошибку и не играет
Недавно скачал игру Fallout Shelter из Мастерской Steam. При запуске открывается окно с ошибкой. Можно открыть фолдер, но в фолдере всего 2 файла. И так игра уже несколько дней не запускается. Операционная Система стоит Виндоус 10. Параметры игрового устройства подходят. Если есть решение этой проблемы, то пожалуйста подскажите!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Cудя по прошлым твоим вопросам у тебя компьютер как сказать стал инвалидом как и мой. Попробуй в пуске написать очистка диска и очисти оба диска (удаляются только ненужные файлы) Затем нажми сочетание клавиш win + r и пропиши temp, откроется папка оттуда удали все (если файлов дофига нажми сочетание ctrl + a) и удаляй.
Стоп зачем вообще в этот мобильный мусор играть 0_0