Hp 1018 нет тонера, но тонер есть.

Антон Соболенко Знаток (257), на голосовании 9 месяцев назад
Родком дет сада самостоятельно купил аппарат hp 1018 б/у, вроде бы его проверили на месте.
Но при подключении к ноутбуку сам нашел драйверы, наверное же свежие, но печатать отказывается.
Голосование за лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (185022) 11 месяцев назад
Проверьте пломбы картриджей.
Если принтер новый, то картридж должен иметь оранжевые пластиковые вставки и ленту, возможно ещё чёрная бумага
Антон СоболенкоЗнаток (257) 11 месяцев назад
Не надо писать, ради того чтобы написать.
Может вопрос и глупый, но Ваш ответ еще глупее.Специально для таких, я пометил, что все б/у и картридж заправлен
M-402Искусственный Интеллект (185022) 11 месяцев назад
Написано б у Вроде. То есть это не точно. Даже если аппарат купили б. у. не факт что картридж не новый.
Я 12 лет проработал в технической поддержке в системе Образования и каких только ламеров непингованных не встречал, а вот такой муд... Мудрый как вы попался впервые...

Кстати, если всё так, как вы написали, то почему вы думаете что там достаточно тонера?
Troll Killer Искусственный Интеллект (243379) 11 месяцев назад
Вызвать мастера на место и поможет. Тут точно не обьяснить
Татьяна Медведева Мыслитель (5160) 11 месяцев назад
У вас другой принтер установлен по умолчанию(смотри последнее фото).