Работа в правоохранительных органах

Krach Krammer Ученик (142), на голосовании 11 месяцев назад
Допустим, я отучился 9 классов. После этого, завершил колледж по специальности "правоохранительная деятельность", и пошёл в армию - пришёл с армии.
Как быть дальше, кем можно устроиться в этой же деятельности, если конечно можно? С учётом того, что 11 классов не завершено. Я как минимум надеюсь на работу ППС.
Голосование за лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (24979) 1 год назад
Колледж ведь закончили, значит возьмут. Чтобы там работать не нужно семи пядей во лбу
Vasya111 Искусственный Интеллект (147179) 1 год назад
после Армии в отдел кадров МВД. в ППС возьмут запросто. пройдёте медкомиссию и вперёд. от службы можно получить юридическое образование. но учтите что работа будет весёлая. от того, что Вам подарят ящик армянского коньяка до того, что псих Даун может облить Вас целым ведром кипятка. и ответственности не понесёт. удачи Вам!
Krach KrammerУченик (142) 1 год назад
Спасибо)