Корень. Корневые системы. Видоизменения корней.

Тамара Ученик (111), закрыт 1 год назад
Корневая система представлена чем ?
всеми корнями растения
только боковыми корнями
только главным корнем
главными и боковыми корнями
Лучший ответ
Дед Мудрец (14030) 1 год назад
Корневая система растения представлена всеми его корнями, включая главный корень, боковые корни и в случае некоторых растений, видоизмененные корни. Она обеспечивает растение водой и минеральными веществами, а также служит для его закрепления в почве.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (396596) 1 год назад
ошиблись разделом! вам в домашние задания! а лучше учебник ботаники за 5 класс почитать..