Если вы столкнулись с ошибкой, связанной с библиотеками Visual C++ при запуске игры, часто это можно решить с помощью установки или переустановки пакетов Visual C++ Redistributable. Вот как это сделать:
Сначала убедитесь, что ваш компьютер подключен к Интернету.
Найдите ошибку и выясните, какая версия Visual C++ требуется для данной игры. Обычно сообщение об ошибке указывает на конкретную версию.
Перейдите на официальный сайт Microsoft, где вы можете скачать пакеты Visual C++ Redistributable:
https://support.microsoft.com/en-us/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads Скачайте и установите необходимые версии пакетов Visual C++. Установите как x86, так и x64 версии, если они требуются для вашей игры.
После установки перезагрузите компьютер.
Запустите игру снова и проверьте, решена ли проблема.
Если после выполнения этих шагов ошибка все еще не исчезла, может потребоваться выполнить дополнительные действия, такие как обновление драйверов видеокарты или переустановка самой игры.