Тоже ищу! Очень старая игра. Могу добавить подробностей, о которых помню:
- Мы играем за мужчину, главного героя, которому на телефон поступает звонок или сообщение от незнакомой похищенной девушки. Она набрала случайный номер. Он решается ей помочь.
- Они общаются через сообщения, девушка высылает фото всего, что может.
- Им удаётся подключить камеры, которые находятся в доме, к телефону главного героя, потому мы можем наблюдать что там происходит на половине игры
- Главного героя зовут Чарли, он будучи мальчишкой сбежал от этого самого маньяка
- В доме было несколько этажей, на второй девушке удалось перебежать на первых 10 минутах игры
Описание Маньяка: высокий мужчина в чёрной маске лишь с вырезами для глаз, девушку помню слабо.
По сюжету помню жертва находила пистолет и, для забавной паузы, от радости танцевала макарена, пила таблетки, что дурманили её голову, и много чего другого, чего не помню, на протяжении всего этого за не по дому всё время ходил этот маньяк. В конце есть выбор, бежать в гараж или пробовать открыть дверь, тогда мы выбрали не правильно и маньяк пошёл за нами с топором, отрубив девушке голову, а потом поднёс её за волосы к камере и игра закончилась.
Видели мы всё с ракурса наблюдателя, с разных углов комнат. Игра 3д с той самой забавной анимацией и не естественным движениями с лунной походкой. Больше ничего не помню, найти не получается, играли примерно в 2015-17 году.