Как купить Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 в России?
Хотел купить игру Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 для своего аккаунта EA APP
Оплата не проходит, как купить на свой аккаунт?
Или где купить готовый аккаунт?
EA APP вообще интересная компания, ставят цены на свои игры во всех валютах
В том числе и в рублях, но оплата картами РФ как была заблокированна, так и остаётся)
В телеграм боте Axiomix, продаются все игры с EA APP, покупка игры производится на ваш аккаунт.
(Так же вы можете купить общий аккаунт с игрой)
Всё что вам нужно сделать, найти в поиске телеграма бота Axiomix, или перейти по ссылке: Axiomix

Найти нужный вам товар, после оплаты с вами свяжутся, нужно предоставить почту + пароль от вашего аккаунта
В лучшем виде вам оформят игру, даже не меняя регион вашего аккаунта!
https://plati.market/itm/plants-vs-zombies-garden-warfare-2-origin-ea-app/2865228 здесь ключ вроде можно купить